Календарь игр, расписание матчей и результаты испанской Сегунды по футболу 2020-2021

f

Новости Испания. Сегунда
  • Следующий сезон Лунин проведёт в «Реале»
    По информации авторитетного издания AS, 21-летний голкипер Андрей Лунин в следующем сезоне составит вратарский тандем «Реала» вместе с Тибо Куртуа. Мадридский клуб уже проинформировал Лунина, который в минувшем сезоне играл в аренде в «Вальядолиде» и «Овьедо», что не будет отдавать его в аренду.
  • «Кадис» наконец-то вернулся в Ла Лигу
    «Кадис» после 40 тура Сегунды оформил выход в Ла Лигу.
  • Андрей Лунин постарается доказать свою профпригодность Зидану
    Украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин хочет вернуться в ряды «Королевской команды». Напомним, спортсмен выступает на правах аренды за «Овьедо». Однако футболист очень хочет вернуться в Мадрид.
  • «Реал» продлил аренду Лунина в «Овьедо»
    Голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин, который на правах аренды выступает за «Овьедо», доиграет сезон в Сегунде до конца. «Сливочные» продлили договор аренды из-за коронавируса.
  • Тенерифе - Спортинг Хихон прогноз на матч 31.01.2020
    В пятницу пройдёт игра 26-го тура испанской Сегунды. На поле силами будут мериться «Тенерифе» и «Спортинг». Явного фаворита букмекеры не выделяют, поскольку соперники проводят довольно равный сезон.
  • «Реал» подпишет нападающего и сразу же отправит того в аренду
    Мадридский «Реал» договорился с «Малагой» о трансфере 19-летнего атакующего Уго Вальехо. Молодой футболист подпишет контракт со «сливочными», однако после отправится в аренду защищать цвета «Депортиво».
  • Кадис - Расинг прогноз на матч 24.01.2020
    24-го числа будет проходить игра двадцать пятого тура испанской Сегунды. На поле силами будут мериться «Кадис» и «Расинг». Конечно же букмекеры на стороне хозяев поля, которые ведут борьбу за повышение. Для гостей основная цель - сохранение прописки.

Календарь Сегунды

Полное название:
Вторая лига Испании по футболу
Годы проведения:
1929-2020/2021
Место проведения:
 Испания
Прошлый победитель:
image description Уэска
Официальный сайт:
http://www.lfp.es/liga-adelante
Фильтр
    • image description 25.01.2021, 23:00
      Картахена
      0 : 2
      Мирандес
       
    • image description 24.01.2021, 22:30
      Лас-Пальмас
      2 : 1
      Леганес
       
    • image description 24.01.2021, 20:15
      Кастельон
      2 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 24.01.2021, 18:00
      Логроньес
      0 : 0
      Реал Овьедо
       
    • image description 24.01.2021, 16:00
      Альмерия
      2 : 2
      Сабадель
       
    • image description 23.01.2021, 22:30
      Малага
      0 : 2
      Понферрадина
       
    • image description 23.01.2021, 20:15
      Жирона
      1 : 0
      Эспаньол
       
    • image description 23.01.2021, 20:15
      Луго
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 23.01.2021, 18:00
      Райо Вальекано
      1 : 3
      Мальорка
       
    • image description 22.01.2021, 23:00
      Альбасете
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 22.01.2021, 21:00
      Фуэнлабрада
      0 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 26.01.2021, 21:00
      Алькоркон
      1 : 2
      Альбасете
       
    • image description 19.01.2021, 21:00
      Мирандес
      0 : 2
      Райо Вальекано
       
    • image description 11.01.2021, 23:30
      Сабадель
      1 : 1
      Луго
       
    • image description 11.01.2021, 21:00
      Спортинг Хихон
      2 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 11.01.2021, 21:00
      Понферрадина
      1 : 1
      Жирона
       
    • image description 10.01.2021, 23:00
      Эспаньол
      2 : 0
      Кастельон
       
    • image description 10.01.2021, 20:15
      Тенерифе
      3 : 0
      Картахена
       
    • image description 10.01.2021, 18:00
      Мальорка
      0 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 09.01.2021, 20:15
      Малага
      1 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 08.01.2021, 23:00
      Сарагоса
      2 : 0
      Логроньес
       
    • image description 04.01.2021, 23:00
      Луго
      0 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 04.01.2021, 20:30
      Жирона
      0 : 0
      Сабадель
       
    • image description 03.01.2021, 23:00
      Реал Овьедо
      2 : 2
      Мальорка
       
    • image description 03.01.2021, 22:30
      Альмерия
      3 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 03.01.2021, 20:15
      Альбасете
      1 : 1
      Малага
       
    • image description 03.01.2021, 18:00
      Лас-Пальмас
      1 : 0
      Эспаньол
       
    • image description 03.01.2021, 16:00
      Кастельон
      0 : 1
      Тенерифе
       
    • image description 02.01.2021, 22:30
      Картахена
      1 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 02.01.2021, 20:15
      Логроньес
      2 : 1
      Мирандес
       
    • image description 02.01.2021, 18:00
      Райо Вальекано
      2 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 02.01.2021, 16:00
      Фуэнлабрада
      0 : 0
      Леганес
       
    • image description 21.12.2020, 23:30
      Тенерифе
      2 : 0
      Жирона
       
    • image description 21.12.2020, 23:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Леганес
       
    • image description 21.12.2020, 21:00
      Мирандес
      0 : 2
      Альбасете
       
    • image description 20.12.2020, 22:30
      Малага
      0 : 0
      Логроньес
       
    • image description 20.12.2020, 20:15
      Райо Вальекано
      2 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 20.12.2020, 18:00
      Эспаньол
      2 : 1
      Альмерия
       
    • image description 20.12.2020, 16:00
      Алькоркон
      2 : 1
      Картахена
       
    • image description 19.12.2020, 23:00
      Сарагоса
      1 : 0
      Луго
       
    • image description 19.12.2020, 20:15
      Мальорка
      2 : 3
      Фуэнлабрада
       
    • image description 19.12.2020, 18:00
      Сабадель
      1 : 1
      Кастельон
       
    • image description 18.12.2020, 21:00
      Понферрадина
      1 : 0
      Реал Овьедо
       
    • image description 14.12.2020, 21:00
      Жирона
      0 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 13.12.2020, 23:00
      Спортинг Хихон
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 13.12.2020, 22:30
      Картахена
      1 : 2
      Сабадель
       
    • image description 13.12.2020, 20:15
      Лас-Пальмас
      0 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 13.12.2020, 18:00
      Альмерия
      3 : 1
      Малага
       
    • image description 13.12.2020, 16:00
      Логроньес
      0 : 3
      Эспаньол
       
    • image description 12.12.2020, 22:30
      Фуэнлабрада
      0 : 1
      Мирандес
       
    • image description 12.12.2020, 20:15
      Кастельон
      3 : 0
      Альбасете
       
    • image description 12.12.2020, 18:00
      Леганес
      0 : 1
      Мальорка
       
    • image description 11.12.2020, 23:00
      Реал Овьедо
      4 : 2
      Тенерифе
       
    • image description 11.12.2020, 21:00
      Луго
      1 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 07.12.2020, 23:00
      Мальорка
      3 : 1
      Кастельон
       
    • image description 07.12.2020, 21:00
      Тенерифе
      0 : 0
      Леганес
       
    • image description 06.12.2020, 23:00
      Сарагоса
      1 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 06.12.2020, 22:30
      Сабадель
      0 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 06.12.2020, 20:15
      Альбасете
      0 : 2
      Жирона
       
    • image description 06.12.2020, 18:00
      Эспаньол
      2 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 06.12.2020, 16:00
      Алькоркон
      0 : 1
      Альмерия
       
    • image description 05.12.2020, 22:30
      Малага
      1 : 2
      Картахена
       
    • image description 05.12.2020, 20:15
      Мирандес
      0 : 0
      Луго
       
    • image description 05.12.2020, 18:00
      Понферрадина
      0 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 05.12.2020, 16:00
      Райо Вальекано
      2 : 1
      Логроньес
       
    • image description 03.12.2020, 23:30
      Спортинг Хихон
      0 : 0
      Альбасете
       
    • image description 03.12.2020, 21:00
      Альмерия
      0 : 1
      Мальорка
       
    • image description 03.12.2020, 21:00
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 03.12.2020, 21:00
      Тенерифе
      1 : 2
      Сабадель
       
    • image description 02.12.2020, 23:30
      Луго
      1 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 02.12.2020, 23:00
      Кастельон
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 02.12.2020, 21:00
      Картахена
      1 : 3
      Эспаньол
       
    • image description 02.12.2020, 21:00
      Леганес
      1 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 02.12.2020, 21:00
      Логроньес
      1 : 2
      Понферрадина
       
    • image description 01.12.2020, 23:30
      Жирона
      1 : 0
      Мирандес
       
    • image description 01.12.2020, 21:00
      Фуэнлабрада
      0 : 2
      Малага
       
    • image description 30.11.2020, 23:00
      Реал Овьедо
      1 : 2
      Альмерия
       
    • image description 29.11.2020, 23:00
      Лас-Пальмас
      3 : 2
      Спортинг Хихон
       
    • image description 29.11.2020, 20:15
      Мальорка
      4 : 0
      Логроньес
       
    • image description 29.11.2020, 20:15
      Понферрадина
      3 : 2
      Леганес
       
    • image description 29.11.2020, 18:00
      Эспаньол
      2 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 29.11.2020, 16:00
      Альбасете
      0 : 2
      Тенерифе
       
    • image description 28.11.2020, 22:30
      Мирандес
      1 : 1
      Кастельон
       
    • image description 28.11.2020, 20:15
      Райо Вальекано
      0 : 0
      Картахена
       
    • image description 28.11.2020, 18:00
      Сабадель
      1 : 2
      Фуэнлабрада
       
    • image description 27.11.2020, 23:00
      Малага
      2 : 2
      Луго
       
    • image description 27.11.2020, 21:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Жирона
       
    • image description 26.11.2020, 23:30
      Альмерия
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 26.11.2020, 21:00
      Леганес
      2 : 0
      Эспаньол
       
    • image description 26.11.2020, 21:00
      Логроньес
      2 : 0
      Альбасете
       
    • image description 25.11.2020, 23:30
      Картахена
      1 : 2
      Мальорка
       
    • image description 25.11.2020, 23:30
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 25.11.2020, 21:00
      Лас-Пальмас
      0 : 2
      Мирандес
       
    • image description 25.11.2020, 21:00
      Сарагоса
      1 : 2
      Райо Вальекано
       
    • image description 25.11.2020, 21:00
      Спортинг Хихон
      3 : 1
      Сабадель
       
    • image description 24.11.2020, 23:30
      Луго
      0 : 0
      Реал Овьедо
       
    • image description 24.11.2020, 21:00
      Жирона
      0 : 1
      Малага
       
    • image description 24.11.2020, 21:00
      Кастельон
      0 : 2
      Алькоркон
       
    • image description 23.11.2020, 23:00
      Альбасете
      1 : 2
      Альмерия
       
    • image description 22.11.2020, 23:00
      Понферрадина
      2 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 22.11.2020, 20:15
      Тенерифе
      0 : 1
      Логроньес
       
    • image description 22.11.2020, 18:00
      Мальорка
      0 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 22.11.2020, 16:00
      Сабадель
      3 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 21.11.2020, 22:30
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 21.11.2020, 20:15
      Райо Вальекано
      2 : 1
      Кастельон
       
    • image description 21.11.2020, 18:00
      Мирандес
      4 : 1
      Картахена
       
    • image description 21.11.2020, 16:00
      Малага
      1 : 2
      Леганес
       
    • image description 20.11.2020, 23:00
      Эспаньол
      1 : 2
      Жирона
       
    • image description 20.11.2020, 21:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Луго
       
    • image description 16.11.2020, 23:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 16.11.2020, 00:00
      Лас-Пальмас
      1 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 15.11.2020, 20:30
      Кастельон
      2 : 1
      Картахена
       
    • image description 15.11.2020, 20:30
      Логроньес
      1 : 0
      Сабадель
       
    • image description 15.11.2020, 18:15
      Понферрадина
      1 : 1
      Малага
       
    • image description 15.11.2020, 16:00
      Леганес
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 14.11.2020, 20:30
      Жирона
      0 : 1
      Мальорка
       
    • image description 14.11.2020, 20:30
      Луго
      1 : 0
      Альбасете
       
    • image description 14.11.2020, 18:15
      Альмерия
      2 : 1
      Мирандес
       
    • image description 14.11.2020, 16:00
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Эспаньол
       
    • image description 13.11.2020, 23:00
      Сарагоса
      1 : 2
      Реал Овьедо
       
    • image description 09.11.2020, 23:00
      Жирона
      1 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 08.11.2020, 22:30
      Тенерифе
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 08.11.2020, 20:15
      Мальорка
      3 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 08.11.2020, 20:15
      Реал Овьедо
      4 : 0
      Кастельон
       
    • image description 08.11.2020, 18:00
      Алькоркон
      0 : 3
      Фуэнлабрада
       
    • image description 08.11.2020, 18:00
      Райо Вальекано
      0 : 1
      Альмерия
       
    • image description 08.11.2020, 16:00
      Сабадель
      1 : 2
      Малага
       
    • image description 07.11.2020, 23:00
      Эспаньол
      2 : 1
      Луго
       
    • image description 07.11.2020, 20:15
      Мирандес
      1 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 07.11.2020, 18:00
      Картахена
      0 : 1
      Логроньес
       
    • image description 06.11.2020, 23:00
      Альбасете
      0 : 0
      Леганес
       
    • image description 02.11.2020, 23:00
      Малага
      0 : 3
      Эспаньол
       
    • image description 02.11.2020, 20:15
      Спортинг Хихон
      1 : 0
      Кастельон
       
    • image description 02.11.2020, 18:00
      Логроньес
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 01.11.2020, 23:00
      Альмерия
      0 : 0
      Жирона
       
    • image description 01.11.2020, 22:30
      Луго
      1 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 01.11.2020, 20:15
      Понферрадина
      0 : 3
      Сабадель
       
    • image description 01.11.2020, 20:15
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Тенерифе
       
    • image description 01.11.2020, 18:00
      Сарагоса
      0 : 0
      Мальорка
       
    • image description 01.11.2020, 16:00
      Леганес
      1 : 0
      Мирандес
       
    • image description 31.10.2020, 20:15
      Лас-Пальмас
      1 : 2
      Реал Овьедо
       
    • image description 31.10.2020, 18:00
      Картахена
      3 : 1
      Альбасете
       
    • image description 29.10.2020, 23:30
      Райо Вальекано
      2 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 29.10.2020, 23:30
      Сабадель
      1 : 0
      Леганес
       
    • image description 29.10.2020, 21:00
      Мальорка
      3 : 1
      Малага
       
    • image description 29.10.2020, 21:00
      Мирандес
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 29.10.2020, 21:00
      Тенерифе
      1 : 1
      Луго
       
    • image description 29.10.2020, 18:30
      Алькоркон
      1 : 2
      Спортинг Хихон
       
    • image description 28.10.2020, 23:30
      Реал Овьедо
      2 : 3
      Логроньес
       
    • image description 28.10.2020, 21:00
      Альбасете
      1 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 28.10.2020, 21:00
      Кастельон
      1 : 2
      Альмерия
       
    • image description 28.10.2020, 21:00
      Эспаньол
      2 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 27.10.2020, 21:00
      Жирона
      2 : 1
      Картахена
       
    • image description 26.10.2020, 20:00
      Алькоркон
      0 : 2
      Мальорка
       
    • image description 25.10.2020, 23:00
      Сарагоса
      0 : 0
      Сабадель
       
    • image description 25.10.2020, 22:30
      Альбасете
      2 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 25.10.2020, 22:30
      Малага
      1 : 1
      Мирандес
       
    • image description 25.10.2020, 20:15
      Леганес
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 25.10.2020, 20:15
      Тенерифе
      0 : 0
      Эспаньол
       
    • image description 25.10.2020, 18:00
      Спортинг Хихон
      2 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 24.10.2020, 21:30
      Альмерия
      3 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 24.10.2020, 21:30
      Кастельон
      0 : 1
      Жирона
       
    • image description 24.10.2020, 19:15
      Картахена
      3 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 24.10.2020, 19:15
      Логроньес
      2 : 3
      Луго
       
    • image description 09.12.2020, 21:00
      Сабадель
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 22.10.2020, 22:30
      Малага
      1 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 22.10.2020, 20:00
      Мальорка
      0 : 0
      Альбасете
       
    • image description 22.10.2020, 20:00
      Реал Овьедо
      0 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 22.10.2020, 17:30
      Леганес
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 21.10.2020, 22:30
      Альмерия
      1 : 1
      Картахена
       
    • image description 21.10.2020, 22:30
      Фуэнлабрада
      0 : 0
      Логроньес
       
    • image description 21.10.2020, 20:00
      Лас-Пальмас
      2 : 1
      Кастельон
       
    • image description 21.10.2020, 20:00
      Луго
      3 : 0
      Жирона
       
    • image description 21.10.2020, 20:00
      Понферрадина
      1 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 21.10.2020, 17:30
      Эспаньол
      2 : 0
      Мирандес
       
    • image description 05.11.2020, 21:00
      Алькоркон
      0 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 18.10.2020, 22:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Тенерифе
       
    • image description 18.10.2020, 21:30
      Жирона
      1 : 0
      Реал Овьедо
       
    • image description 18.10.2020, 19:15
      Мирандес
      0 : 0
      Мальорка
       
    • image description 18.10.2020, 19:15
      Сарагоса
      1 : 2
      Малага
       
    • image description 18.10.2020, 17:00
      Райо Вальекано
      1 : 0
      Эспаньол
       
    • image description 17.10.2020, 21:30
      Логроньес
      0 : 1
      Леганес
       
    • image description 17.10.2020, 19:15
      Картахена
      1 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 17.10.2020, 19:15
      Лас-Пальмас
      2 : 0
      Альмерия
       
    • image description 17.10.2020, 17:00
      Альбасете
      3 : 0
      Сабадель
       
    • image description 17.10.2020, 17:00
      Кастельон
      0 : 1
      Луго
       
    • image description 11.10.2020, 22:00
      Реал Овьедо
      1 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 11.10.2020, 19:30
      Понферрадина
      0 : 2
      Картахена
       
    • image description 11.10.2020, 19:00
      Сарагоса
      1 : 0
      Альбасете
       
    • image description 11.10.2020, 17:00
      Леганес
      0 : 1
      Жирона
       
    • image description 11.10.2020, 17:00
      Малага
      0 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 11.10.2020, 13:00
      Луго
      0 : 1
      Мальорка
       
    • image description 11.10.2020, 13:00
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Кастельон
       
    • image description 10.10.2020, 19:30
      Тенерифе
      1 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 10.10.2020, 17:00
      Логроньес
      1 : 0
      Альмерия
       
    • image description 10.10.2020, 17:00
      Эспаньол
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 10.10.2020, 14:00
      Сабадель
      0 : 2
      Мирандес
       
    • image description 04.10.2020, 21:30
      Картахена
      2 : 1
      Луго
       
    • image description 04.10.2020, 19:15
      Альмерия
      0 : 1
      Спортинг Хихон
       
    • image description 04.10.2020, 19:15
      Кастельон
      2 : 0
      Леганес
       
    • image description 04.10.2020, 17:00
      Сабадель
      0 : 1
      Эспаньол
       
    • image description 04.10.2020, 13:00
      Жирона
      0 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 03.10.2020, 22:00
      Райо Вальекано
      4 : 0
      Малага
       
    • image description 03.10.2020, 21:30
      Лас-Пальмас
      2 : 1
      Логроньес
       
    • image description 03.10.2020, 19:15
      Альбасете
      1 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 03.10.2020, 19:15
      Мальорка
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 03.10.2020, 17:00
      Алькоркон
      0 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 03.10.2020, 17:00
      Мирандес
      0 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 27.09.2020, 21:30
      Леганес
      3 : 1
      Картахена
       
    • image description 27.09.2020, 19:15
      Понферрадина
      3 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 27.09.2020, 19:15
      Реал Овьедо
      0 : 2
      Эспаньол
       
    • image description 27.09.2020, 19:15
      Тенерифе
      1 : 2
      Мирандес
       
    • image description 27.09.2020, 17:00
      Мальорка
      1 : 0
      Сабадель
       
    • image description 27.09.2020, 13:00
      Луго
      0 : 2
      Альмерия
       
    • image description 26.09.2020, 21:30
      Фуэнлабрада
      1 : 0
      Альбасете
       
    • image description 26.09.2020, 19:15
      Логроньес
      1 : 1
      Кастельон
       
    • image description 26.09.2020, 19:15
      Малага
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 26.09.2020, 19:15
      Спортинг Хихон
      2 : 0
      Жирона
       
    • image description 26.09.2020, 17:00
      Сарагоса
      2 : 2
      Лас-Пальмас
       
    • image description 10.12.2020, 21:00
      Жирона
      2 : 0
      Логроньес
       
    • image description 09.12.2020, 21:00
      Альмерия
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 20.09.2020, 21:30
      Лас-Пальмас
      3 : 3
      Фуэнлабрада
       
    • image description 20.09.2020, 19:15
      Альбасете
      0 : 2
      Понферрадина
       
    • image description 20.09.2020, 19:15
      Картахена
      0 : 1
      Спортинг Хихон
       
    • image description 20.09.2020, 17:00
      Эспаньол
      0 : 0
      Мальорка
       
    • image description 20.09.2020, 13:00
      Луго
      2 : 1
      Леганес
       
    • image description 19.09.2020, 22:00
      Райо Вальекано
      2 : 1
      Сабадель
       
    • image description 19.09.2020, 19:15
      Алькоркон
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 19.09.2020, 19:15
      Кастельон
      0 : 1
      Малага
       
    • image description 19.09.2020, 17:00
      Мирандес
      1 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 05.11.2020, 21:00
      Сабадель
      1 : 2
      Альмерия
       
    • image description 04.11.2020, 21:00
      Сарагоса
      2 : 2
      Жирона
       
    • image description 13.09.2020, 22:00
      Тенерифе
      2 : 0
      Малага
       
    • image description 13.09.2020, 19:15
      Мирандес
      0 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 13.09.2020, 19:15
      Фуэнлабрада
      2 : 0
      Луго
       
    • image description 13.09.2020, 17:00
      Мальорка
      0 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 13.09.2020, 13:00
      Реал Овьедо
      0 : 0
      Картахена
       
    • image description 12.09.2020, 22:00
      Эспаньол
      3 : 0
      Альбасете
       
    • image description 12.09.2020, 19:15
      Леганес
      1 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 12.09.2020, 19:15
      Спортинг Хихон
      1 : 0
      Логроньес
       
    • image description 12.09.2020, 17:00
      Понферрадина
      1 : 2
      Кастельон
       
© 2021 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.